Yentl Nouws

Pédicure médicale
Partiellement conventionné
Prochaine disponibilité le jeu. 29 oct. 2026
Prendre rendez-vous

Bienvenue

Bienvenue chez Symbiose, où la santé et les soins sont au cœur de nos préoccupations !
Traduit du néerlandais avec l’IA

À propos

En tant que pédicure médicale spécialisée, vous pouvez faire appel à moi pour garder vos pieds en bonne santé et pour traiter des problèmes spécifiques. Vous avez des douleurs ou souhaitez faire soigner vos pieds à titre…

Traduit du néerlandais avec l’IA

Localisation et contact

Langues parlées

Néerlandais (Nederlands)

Statut de conventionnement

Partiellement conventionné

Votre mutualité prévoit dans de nombreux cas une intervention. N’hésitez pas à me demander les formulaires appropriés. Vous pouvez consulter mes tarifs sur www.mijnsymbiose.be

Traduit du néerlandais avec l’IA

Moyens de paiement

Cash
Paiement mobile (QR code)

Spécialisations

Soins podologiques médicaux spécialisés
Soins podologiques oncologiques en formation
Traduit du néerlandais avec l’IA

Numéro INAMI

rosa

Site web

Foire aux questions

Les nouveaux patients sont-ils acceptés par Yentl Nouws ?

Oui, Yentl Nouws accepte les nouveaux patients.

Où travaille Yentl Nouws ?

Yentl Nouws exerce à : Symbiose Health Care (Nieuwmoer-dorp 5, 2920 Kalmthout).

Dans quel cabinet travaille Yentl Nouws ?

Yentl Nouws exerce dans le cabinet suivant : Symbiose Health Care

Est-ce que Yentl Nouws est conventionné(e) ?

Yentl Nouws est partiellement conventionné(e).

Sauvegarder ce favori ?

Connectez-vous pour l’ajouter à vos favoris ou créez un compte en quelques clics.