Profile picture of Pauline Bellekens

Pauline Bellekens

Gynécologue-obstétricienne
Partiellement conventionné
Aucune disponibilité en ligne
Prendre rendez-vous

À propos

Passionnée par mon métier, j'ai à coeur de placer le bien-être de mes patientes au centre de chaque consultation. Leur confiance et la relation qui en découle sont essentielles. Je vous reçois au cabinet pour : des consu

Localisation et contact

map showing the location of the site

Mon cabinet

  • Aujourd'hui (08:30 - 17:00)
  • Mon cabinet

    Heures d'ouverture

    Lundi08:30-17:00
    MardiFermé
    MercrediFermé
    JeudiFermé
    VendrediFermé
    SamediFermé
    DimancheFermé

    Langues parlées

    Anglais (English)
    Français (Français)

    Statut de conventionnement

    Partiellement conventionné

    Moyens de paiement

    Cash
    Paiement mobile (QR code)

    Diplômes et formations

    • Diplôme en Gynécologie Obstétrique, Université Libre de Bruxelles

    Spécialisations

    Gynécologue Obstétricienne

    Numéro INAMI

    10192423340

    Site web

    Foire aux questions

    Où travaille Pauline Bellekens ?

    Pauline Bellekens exerce à : Mon cabinet (Edmond Delcourt 3, 1070 Anderlecht).

    Est-ce que Pauline Bellekens est conventionné(e) ?

    Pauline Bellekens est partiellement conventionné(e).

    Sauvegarder ce professionnel de santé ?

    Connectez-vous pour l'ajouter à votre équipe de soins. Pas encore de compte ? Vous pouvez en créer un en quelques étapes.