Monique Seret

Onco-radiothérapeute
Entièrement conventionné
Aucune disponibilité en ligne
Prendre rendez-vous

Localisation et contact

Langues parlées

Français (Français)

Statut de conventionnement

Entièrement conventionné

Numéro INAMI

19280135

Foire aux questions

Où travaille Monique Seret ?

Monique Seret exerce à : Sainte-Elisabeth (Place Louise Godin 15, 5000 Namur).

Dans quel cabinet travaille Monique Seret ?

Monique Seret exerce dans le cabinet suivant : CHU UCL Namur - Sainte-Elisabeth

Est-ce que Monique Seret est conventionné(e) ?

Oui, Monique Seret est entièrement conventionné(e).

Sauvegarder ce favori ?

Connectez-vous pour l’ajouter à vos favoris ou créez un compte en quelques clics.