Profile picture of JUSTINE MATTHYS

JUSTINE MATTHYS

Prochaine disponibilité le Ven. 3 juil. 2026

Accepte les nouveaux patients

Prendre rendez-vous

Zomervakantie 2026

Voor deze zomer is het nog steeds mogelijk om therapiesessies in te plannen. Vanaf u een bevestigingsmail krijgt, wordt u verwacht op uw afspraak. Afspraken die geen 24u op voorhand geannuleerd worden, zullen aangerekend worden.

À propos

Logopedist van Logo.Mu.G. Disciplines: - Articulatiestoornissen - Leerstoornissen - Taalstoornissen

Localisation et contact

map showing the location of the site

Tarifs

Un professionnel de santé conventionné applique des tarifs de consultation réglementés, sans aucun frais supplémentaire ni supplément d’honoraires.

À l’inverse, un professionnel de santé non conventionné fixe ses tarifs librement, ce qui peut entrainer des frais supplémentaires à votre charge.

Pour obtenir des informations précises et adaptées à votre situation, nous vous conseillons de contacter votre mutualité.

Entièrement conventionné

Remgeld verhoogde tegemoedkoming 30 min.

2,00 €

Remgeld 30 min.

5,50 €

Remgeld verhoogde tegemoedkoming 60 min.

4,50 €

Remgeld 60 min.

11,00 €

Ces honoraires sont fournis à titre indicatif par le praticien et peuvent varier.

Langues parlées

Néerlandais (Nederlands)

Diplômes et formations

  • Master in de logopedische en audiologische wetenschappen: logopedie

Numéro INAMI

60912832802

Foire aux questions

Les nouveaux patients sont-ils acceptés par JUSTINE MATTHYS ?

Oui, JUSTINE MATTHYS accepte les nouveaux patients.

Où travaille JUSTINE MATTHYS ?

JUSTINE MATTHYS exerce à : Mijn praktijk (Langestraat 20, 9050 Ledeberg).

Est-ce que JUSTINE MATTHYS est conventionné(e) ?

Oui, JUSTINE MATTHYS est entièrement conventionné(e).

Sauvegarder ce professionnel de santé ?

Connectez-vous pour l'ajouter à votre équipe de soins. Pas encore de compte ? Vous pouvez en créer un en quelques étapes.