ELIE MOTULSKY

Prochaine disponibilité le ven. 26 mars 2027
Prendre rendez-vous

Localisation et contact

Hôpital Erasme

  • Route de Lennik 808, 1070 Bruxelles
  • Téléphone

Huderf

  • Av. Jean Joseph Crocq 15, 1020 Bruxelles
  • Téléphone

Langues parlées

Français (Français)

Statut de conventionnement

Entièrement conventionné

Moyens de paiement

Bancontact
Mastercard
Visa

Foire aux questions

Les nouveaux patients sont-ils acceptés par ELIE MOTULSKY ?

Oui, ELIE MOTULSKY accepte les nouveaux patients.

Où travaille ELIE MOTULSKY ?

ELIE MOTULSKY exerce à : Hôpital Erasme (Route de Lennik 808, 1070 Bruxelles); Huderf (Av. Jean Joseph Crocq 15, 1020 Bruxelles).

Dans quel cabinet travaille ELIE MOTULSKY ?

ELIE MOTULSKY exerce dans le cabinet suivant : Hôpital Universitaire de Bruxelles - Huderf

Est-ce que ELIE MOTULSKY est conventionné(e) ?

Oui, ELIE MOTULSKY est entièrement conventionné(e).

Sauvegarder ce favori ?

Connectez-vous pour l’ajouter à vos favoris ou créez un compte en quelques clics.