Profile picture of Stanislava Malerba

Stanislava Malerba

Nächster freier Termin am Mo., 31. Aug. 2026

Nimmt neue Patienten an

Termin vereinbaren

Über

Bonjour, En tant que kinésithérapeute, je vous accompagnerai avec une prise en charge totalement personnalisée et adaptée à vos objectifs. Je mettrai un point d'honneur à vous écouter, à instaurer un climat de confiance

Spezialisierungen

Allgemeine Kinesitherapie
Lymphdrainage
Respiratorische Kinesitherapie

Standort und Kontakt

Profile picture of centre-medical-curavia-mons

Centre médical Curavia Mons

Öffnungszeiten

Montag08:00-20:00
Dienstag08:00-20:00
Mittwoch08:00-20:00
Donnerstag08:00-20:00
Freitag08:00-20:00
SamstagGeschlossen
SonntagGeschlossen

Praktische Informationen

  • Place du parc
  • Profile picture of centre-medical-curavia-spiennes

    Centre médical Curavia Spiennes

    Öffnungszeiten

    Montag08:00-20:00
    Dienstag08:00-20:00
    Mittwoch08:00-20:00
    Donnerstag08:00-20:00
    Freitag08:00-20:00
    SamstagGeschlossen
    SonntagGeschlossen

    Praktische Informationen

  • Für Rollstuhlfahrer zugänglich
  • 134
  • Parking aisé sur la place de Spiennes
  • Kosten

    Ein konventionierter Gesundheitsdienstleister hält sich an die gesetzlich festgelegten Tarife, ohne Kosten- oder Honorarzuschläge zu berechnen.

    Im Gegensatz dazu legt ein nicht konventionierter Gesundheitsdienstleister seine Tarife frei fest, was für Sie zusätzliche Kosten bedeuten kann.

    Für genaue und auf Ihre Situation abgestimmte Informationen empfehlen wir Ihnen, Ihre Krankenkasse zu kontaktieren.

    Vollständig konventioniert

    Kasse, Bancontact, Mobiles Bezahlen (QR-Code)

    31,64 €

    Tarife

    Sitzungen 1 bis 9 in der Praxis bei häufiger Pathologie

    Rückerstattung: 25,39 €

    31,64 €

    Sitzungen 10 bis 18 in der Praxis bei häufiger Pathologie

    Rückerstattung: 25,39 €

    31,64 €

    Sitzungen in der Praxis bei schwerer Pathologie 'E'

    Rückerstattung: 27,76 €

    31,64 €

    Sitzungen 1 bis 20 in der Praxis bei akuter funktioneller Pathologie 'Fa'

    Rückerstattung: 26,14 €

    31,64 €

    Sitzungen 1 bis 60 bei chronischer funktioneller Pathologie 'Fb'

    Rückerstattung: 26,14 €

    31,64 €

    Sitzungen in der Praxis für perinatale Physiotherapie

    Rückerstattung: 25,39 €

    31,64 €

    Diese Honorare werden vom Pflegeleistenden als Richtwert angegeben und können variieren.

    Diese Honorare werden vom Pflegeleistenden als Richtwert angegeben und können variieren.

    Gesprochene Sprachen

    undefined (Français)

    Aus- und Weiterbildung

    • Master en kinésithérapie, condorcet Tournai

    Spezialisierungen

    Kinésithérapeute

    LIKIV-Nummer

    50043710527

    Website

    Häufig gestellte Fragen

    Akzeptiert Stanislava Malerba neue Patienten?

    Ja, Stanislava Malerba nimmt neue Patienten auf.

    Wo arbeitet Stanislava Malerba?

    Stanislava Malerba arbeitet an: Centre médical Curavia Mons (Rue des Dominicains 42, 7000 Mons); Centre médical Curavia Spiennes (Place de Spiennes 1, 7032 Spiennes).

    Arbeitet Stanislava Malerba in einer Praxis?

    Stanislava Malerba arbeitet in der/den folgenden Praxis(en): Centre médical Curavia (Mons), Centre médical Curavia (Spiennes)

    Ist Stanislava Malerba unter Vertrag?

    Ja, Stanislava Malerba ist vollständig unter Vertrag.

    Diesen Arzt speichern?

    Melde dich an, um ihn/sie zu deinem Pflegeteam hinzuzufügen. Noch kein Konto? Du kannst eines in wenigen Schritten erstellen.