Profile picture of Lisa Thermote

Lisa Thermote

Nächster freier Termin am Fr., 10. Juli 2026

Nimmt neue Patienten an

Termin vereinbaren

Informatie bij het online boeken

Gelieve steeds de reden van afspraak door te geven.


Über

Logopedist, stemtherapeut, stemcoach en zangcoach. Ook gespecialiseerd in rumineren, aerofagie en supragastrisch boeren.

Standort und Kontakt

map showing the location of the site

Kosten

Ein konventionierter Gesundheitsdienstleister hält sich an die gesetzlich festgelegten Tarife, ohne Kosten- oder Honorarzuschläge zu berechnen.

Im Gegensatz dazu legt ein nicht konventionierter Gesundheitsdienstleister seine Tarife frei fest, was für Sie zusätzliche Kosten bedeuten kann.

Für genaue und auf Ihre Situation abgestimmte Informationen empfehlen wir Ihnen, Ihre Krankenkasse zu kontaktieren.

Kasse, Bancontact, Mobiles Bezahlen (QR-Code)

Keine festgelegten Tarife

Gesprochene Sprachen

undefined (Nederlands)

Aus- und Weiterbildung

  • Bachelor in de Logopedie
  • Postgraduaat stemstoornissen

Spezialisierungen

Aerofagie
Articulatietraining
Rumineren
Stemtherapie / Stemcoaching
Supragastrisch boeren
Zangcoaching

LIKIV-Nummer

60419716801

Website

Häufig gestellte Fragen

Akzeptiert Lisa Thermote neue Patienten?

Ja, Lisa Thermote nimmt neue Patienten auf.

Wo arbeitet Lisa Thermote?

Lisa Thermote arbeitet an: SPEAK! (Kloosterstraat 3, 8880 Sint-Eloois-Winkel).

Arbeitet Lisa Thermote in einer Praxis?

Lisa Thermote arbeitet in der/den folgenden Praxis(en): SPEAK!

Diesen Arzt speichern?

Melde dich an, um ihn/sie zu deinem Pflegeteam hinzuzufügen. Noch kein Konto? Du kannst eines in wenigen Schritten erstellen.