Lea VANHAVERBEKE

Nächster freier Termin am Do., 29. Okt. 2026
Termin vereinbaren

Standort und Kontakt

Gesprochene Sprachen

Englisch (English)
Französisch (Français)

Konventionierungsstatus

Nicht konventioniert

Häufig gestellte Fragen

Nimmt Lea VANHAVERBEKE neue Patienten auf?

Ja, Lea VANHAVERBEKE nimmt neue Patienten auf.

Wo arbeitet Lea VANHAVERBEKE?

Lea VANHAVERBEKE arbeitet an folgenden Standorten: Clinique Ste-Elisabeth Ziekenhuis (Avenue de Fré Laan 206, 1180 Uccle).

Arbeitet Lea VANHAVERBEKE in einer Praxis?

Ist Lea VANHAVERBEKE konventioniert?

Lea VANHAVERBEKE ist nicht konventioniert.

Diesen Favoriten speichern?

Melden Sie sich an, um dieses Profil zu Ihren Favoriten hinzuzufügen. Noch kein Konto? Erstellen Sie eines in wenigen Schritten.