Verpleegkundige Assistentie

Nächster freier Termin am Di., 1. Dez. 2026
Termin vereinbaren

Über mich

Bij onze verpleegkundigen kan je terecht voor onze 1 vlek check. Hierbij kan je snel terecht voor een ongerustheid over een vlek. Deze wordt samen met een dermatoloog beoordeeld en zo nodig behandeld.

Standort und Kontakt

Häufig gestellte Fragen

Nimmt Verpleegkundige Assistentie neue Patienten auf?

Ja, Verpleegkundige Assistentie nimmt neue Patienten auf.

Wo arbeitet Verpleegkundige Assistentie?

Verpleegkundige Assistentie arbeitet an folgenden Standorten: HuidCentrum Gent (Ferdinand Lousbergskaai 103, 9000 Gent).

Arbeitet Verpleegkundige Assistentie in einer Praxis?

Verpleegkundige Assistentie arbeitet in folgenden Praxen: Huidcentrum Gent

Diesen Favoriten speichern?

Melden Sie sich an, um dieses Profil zu Ihren Favoriten hinzuzufügen. Noch kein Konto? Erstellen Sie eines in wenigen Schritten.