Kathleen Leroux

Nächster freier Termin am Mi., 23. Sept. 2026

Nimmt neue Patienten an

Termin vereinbaren

Standort und Kontakt

Aus- und Weiterbildung

  • KU Leuven oftalmologie
  • fellowship cataractchirurgie OZR
  • fellowship oculoplastische chirurgie OZR

Spezialisierungen

cataractchirurgie
ooglidchirurgie

LIKIV-Nummer

17604708370

Website

Häufig gestellte Fragen

Akzeptiert Kathleen Leroux neue Patienten?

Ja, Kathleen Leroux nimmt neue Patienten auf.

Wo arbeitet Kathleen Leroux?

Kathleen Leroux arbeitet an: Okio (Omleiding 93, 3020 Herent).

Arbeitet Kathleen Leroux in einer Praxis?

Kathleen Leroux arbeitet in der/den folgenden Praxis(en): Okio

Diesen Arzt speichern?

Melde dich an, um ihn/sie zu deinem Pflegeteam hinzuzufügen. Noch kein Konto? Du kannst eines in wenigen Schritten erstellen.