IBRAHIM YABDA

Keine Online-Termine verfügbar
Termin vereinbaren

Hôpitaux Iris Sud | Iris Ziekenhuizen Zuid

Ostéopathe | Osteopaat

Spezialisierungen

Osteopathie

Standort und Kontakt

Gesprochene Sprachen

Französisch (Français)

Konventionierungsstatus

Vollständig konventioniert

Website

Häufig gestellte Fragen

Wo arbeitet IBRAHIM YABDA?

IBRAHIM YABDA arbeitet an folgenden Standorten: Etterbeek-Ixelles (Rue Jean Paquot 63, 1050 Bruxelles).

Arbeitet IBRAHIM YABDA in einer Praxis?

IBRAHIM YABDA arbeitet in folgenden Praxen: Hôpitaux Iris Sud - Etterbeek-Ixelles

Ist IBRAHIM YABDA konventioniert?

Ja, IBRAHIM YABDA ist vollständig konventioniert.

Diesen Favoriten speichern?

Melden Sie sich an, um dieses Profil zu Ihren Favoriten hinzuzufügen. Noch kein Konto? Erstellen Sie eines in wenigen Schritten.