Anna DENIS

Pneumologe
Nächster freier Termin am Mi., 6. Jan. 2027
Termin vereinbaren

Attention

Patients à partir de 16 ans uniquement

Über mich

Pneumologue - Allergologue

Standort und Kontakt

LIKIV-Nummer

10269115062

Häufig gestellte Fragen

Nimmt Anna DENIS neue Patienten auf?

Ja, Anna DENIS nimmt neue Patienten auf.

Wo arbeitet Anna DENIS?

Anna DENIS arbeitet an folgenden Standorten: CMR Seraing (Rue du Chêne 60, 4100 Seraing).

Arbeitet Anna DENIS in einer Praxis?

Anna DENIS arbeitet in folgenden Praxen: CMR Seraing - Clinique Médicale et Radiologique

Diesen Favoriten speichern?

Melden Sie sich an, um dieses Profil zu Ihren Favoriten hinzuzufügen. Noch kein Konto? Erstellen Sie eines in wenigen Schritten.