Noé Moutard

Gynaecoloog-verloskundige
Gedeeltelijk geconventioneerd
Volgende beschikbaarheid op ma 5 okt 2026

Aanvaardt nieuwe patiënten

Maak een afspraak

Première consultation Couple infertile

Lors d'un premier rendez vous pour un couple avec désir d'enfant, merci à chacune des personnes du couple de s'inscrire (1plage au nom de la patiente et une plage au nom du compagnon/ ou la compagne).

Pour tout nouveau patient , pensez à vous munir de votre carte d'identité /Numéro Nationale , de facon à ce que je puisse vous créer un dossier médical .

Beschrijving

Gynécologue obstétricien français, formée à Paris et à Bruxelles, le Dr Noé Moutard est spécialisé en procréation médicalement assisté. Il est attaché à la clinique de fertilité de l'hôpital Erasme depuis 2017. Il réali…

Locatie en contact

Gesproken talen

Engels (English)
Frans (Français)

Conventiestatus

Gedeeltelijk geconventioneerd

Coût patient de la consultation : 40 euros

Betalingen

Contant
Bancontact

Studies en opleidingen

  • Docteur en médecine , Université PARIS 7
  • Gynécologue Obstétricien, ULB, BRUXELLES
  • Diplôme inter-universitaire en procréation médicalement assisté , PARIS 6
  • Diplôme inter-universitaire en échographie gynécologique et obstétricale, LILLE
  • Diplôme inter-universitaire en Colposcopie, Amiens

Specialisaties

Gynécologie -Obstétrique

RIZIV-nummer

19751574340

Veelgestelde vragen

Accepteert Noé Moutard nieuwe patiënten?

Ja, Noé Moutard accepteert nieuwe patiënten.

Waar werkt Noé Moutard?

Noé Moutard werkt bij: BabyNova Ixelles 46B (Rue Alphonse Renard 46B, 1050 Elsene).

Werkt Noé Moutard in een praktijk?

Noé Moutard werkt bij de volgende praktijk(en): Centre Babynova

Is Noé Moutard geconventioneerd?

Noé Moutard is gedeeltelijk geconventioneerd.

Deze zorgverlener bewaren?

Meld je aan om hem/haar toe te voegen aan jouw zorgteam. Nog geen account? Je kan er een aanmaken in enkele stappen.