Virginie LIENART

Gynécologue-obstétricien
Entièrement conventionné
Prochaine disponibilité le lun. 7 déc. 2026
Aucune disponibilité en ligne pour les nouveaux patients
Prendre rendez-vous

Expertises

Procréation médicalement assistée (PMA)

Localisation et contact

Langues parlées

Anglais (English)
Français (Français)
Portugais (Português)

Statut de conventionnement

Entièrement conventionné

Site web

Foire aux questions

Les nouveaux patients sont-ils acceptés par Virginie LIENART ?

Virginie LIENART n’accepte pas les nouveaux patients.

Où travaille Virginie LIENART ?

Virginie LIENART exerce à : Porte de Hal - Entrée Principale (Rue aux Laines 105, 1000 Bruxelles).

Dans quel cabinet travaille Virginie LIENART ?

Virginie LIENART exerce dans le cabinet suivant : CHU Saint-Pierre - UMC Sint-Pieter - Porte de Hal - Entrée Principale

Est-ce que Virginie LIENART est conventionné(e) ?

Oui, Virginie LIENART est entièrement conventionné(e).

Sauvegarder ce favori ?

Connectez-vous pour l’ajouter à vos favoris ou créez un compte en quelques clics.