Pierre-Luc Tremblay

Gynécologue-obstétricien
Prochaine disponibilité le ven. 13 nov. 2026

Accepte les nouveaux patients

Prendre rendez-vous

Localisation et contact

Carte indiquant l'emplacement du centre

Centre médical du Jardin Botanique

  • Aujourd'hui (09:00 - 17:00)
  • Centre gynécologique l'essentielle

    • Rue du Gonhy 61/4, 4100 Boncelles
    • Téléphone • E-mail

    Centre gynécologique l'essentielle

    Moyens de paiement

    Cash
    Paiement mobile (QR code)

    Spécialisations

    Colposcopie

    Numéro INAMI

    10134223340

    Foire aux questions

    Les nouveaux patients sont-ils acceptés par Pierre-Luc Tremblay ?

    Oui, Pierre-Luc Tremblay accepte les nouveaux patients.

    Où travaille Pierre-Luc Tremblay ?

    Pierre-Luc Tremblay exerce à : Centre médical du Jardin Botanique (Rue Wazon 87, 4000 Liège); Centre gynécologique l'essentielle (Rue du Gonhy 61/4, 4100 Boncelles).

    Dans quel cabinet travaille Pierre-Luc Tremblay ?

    Pierre-Luc Tremblay exerce dans le cabinet suivant : Centre médical du Jardin Botanique

    Sauvegarder ce professionnel de santé ?

    Connectez-vous pour l'ajouter à votre équipe de soins. Pas encore de compte ? Vous pouvez en créer un en quelques étapes.