Lotte Voet

Prochaine disponibilité le lun. 28 sept. 2026

Accepte les nouveaux patients

Prendre rendez-vous

À propos

Ik ben Lotte. Bij mij kunnen personen van alle leeftijden terecht voor een gehooronderzoek, uitleg en advies. Indien nodig gaan we samen op zoek naar de gepaste hooroplossing om aan het gehoorverlies tegemoet te komen. I

Localisation et contact

Langues parlées

Anglais (English)
Néerlandais (Nederlands)

Statut de conventionnement

Entièrement conventionné

Moyens de paiement

Cash
Bancontact

Numéro INAMI

67237628700

Site web

Foire aux questions

Les nouveaux patients sont-ils acceptés par Lotte Voet ?

Oui, Lotte Voet accepte les nouveaux patients.

Où travaille Lotte Voet ?

Lotte Voet exerce à : Hoorcentrum Sint-Lievenspoort (Sint-Lievenspoortstraat 129, 9000 Gand).

Dans quel cabinet travaille Lotte Voet ?

Lotte Voet exerce dans le cabinet suivant : Hoorcentrum Sint-Lievenspoort

Est-ce que Lotte Voet est conventionné(e) ?

Oui, Lotte Voet est entièrement conventionné(e).

Sauvegarder ce professionnel de santé ?

Connectez-vous pour l'ajouter à votre équipe de soins. Pas encore de compte ? Vous pouvez en créer un en quelques étapes.