Julie Zels

Psychologue clinicienne
Partiellement conventionné
Prochaine disponibilité le jeu. 5 nov. 2026

Consultation vidéo disponible

Ce praticien réserve la prise de rendez-vous en ligne aux patients déjà suivis
Prendre rendez-vous

Aucun créneau horaire ne vous convient ?

Deux créneaux horaires supplémentaires sont mis à disposition chaque lundi à 9h.
Traduit du néerlandais avec l’IA

À propos

Je suis Julie Zels, psychologue clinicienne de 29 ans à Gand, avec un intérêt particulier pour la psychologie du sport. Forte de mon expérience dans l’accompagnement des enfants et des (jeunes) adultes, je vous aide à f…

Traduit du néerlandais avec l’IA

Expertises

Thérapie d’acceptation et d’engagement (ACT)
Entretien motivationnel
Thérapie orientée solutions
Psychologie de la santé
Thérapie comportementale
Gestion de la douleur chronique
Thérapie pour adultes (24-64 ans)
Thérapie pour adolescents (12-18 ans)
Thérapie pour jeunes adultes (18-23 ans)
Psychologie clinique

Localisation et contact

Mentaal Bewegen

  • Karel Lodewijk Dierickxstraat 41, 9000 Gand
  • E-mail • Heures d'ouverture

Mentaal Bewegen

Heures d'ouverture

Lundi17:00-20:00
Mardi08:00-20:00
MercrediFermé
Jeudi08:00-20:00
VendrediFermé
Samedi09:00-13:00
DimancheFermé

Informations pratiques

  • Halte Rozemarijnbrug
  • Ekkergemstraat (oranje zone)
  • Campus Dunant, Watersportbaan (groene zone)
  • Coupure links (oranje zone)
  • Groene Vallei (groene zone)
  • Topsportschool Gent / Internaat Questopia

    • Trimlaan 10, 9000 Gand
    • Téléphone • Heures d'ouverture

    Topsportschool Gent / Internaat Questopia

    Informations de contact

    Carte indiquant l'emplacement du centre

    Heures d'ouverture

    LundiFermé
    Mardi08:00-12:00
    MercrediFermé
    Jeudi08:00-12:00
    VendrediFermé
    SamediFermé
    DimancheFermé

    Informations pratiques

  • watersportbaan
  • Consultation vidéo

    Langues parlées

    Néerlandais (Nederlands)

    Statut de conventionnement

    Partiellement conventionné

    Gratuit pour les jeunes de moins de 23 ans

    Traduit du néerlandais avec l’IA

    Moyens de paiement

    Cash
    Paiement mobile (QR code)

    Diplômes et formations

    • Master en psychologie clinique @UGent
    • Diplôme de graduat en psychologie du sport
    • Thérapie d’acceptation et d’engagement
    • Master en promotion de la santé @UGent
    Traduit avec l’IA

    Spécialisations

    Psychologie du sport
    Traduit du néerlandais avec l’IA

    Numéro INAMI

    rosa

    Site web

    Foire aux questions

    Les nouveaux patients sont-ils acceptés par Julie Zels ?

    Oui, Julie Zels accepte les nouveaux patients.

    Où travaille Julie Zels ?

    Julie Zels exerce à : Mentaal Bewegen (Karel Lodewijk Dierickxstraat 41, 9000 Gand); Topsportschool Gent / Internaat Questopia (Trimlaan 10, 9000 Gand).

    Est-ce que Julie Zels est conventionné(e) ?

    Julie Zels est partiellement conventionné(e).

    Sauvegarder ce favori ?

    Connectez-vous pour l’ajouter à vos favoris ou créez un compte en quelques clics.