Jean-Philippe SALMIN

Chirurgien plastique
Partiellement conventionné
Prochaine disponibilité le jeu. 17 déc. 2026

Accepte les nouveaux patients

Prendre rendez-vous

Localisation et contact

HÔPITAL DE LA LOUVIÈRE - SITE JOLIMONT

  • Rue Ferrer 159, 7100 Haine-Saint-Paul
  • Téléphone

HÔPITAL DE LOBBES

  • Rue de la Station 25, 6540 Lobbes
  • Téléphone

HÔPITAL DE NIVELLES

  • Rue Samiette 1, 1400 Nivelles
  • Téléphone

Langues parlées

Français (Français)

Statut de conventionnement

Partiellement conventionné

Numéro INAMI

12015429

Foire aux questions

Les nouveaux patients sont-ils acceptés par Jean-Philippe SALMIN ?

Oui, Jean-Philippe SALMIN accepte les nouveaux patients.

Où travaille Jean-Philippe SALMIN ?

Jean-Philippe SALMIN exerce à : HÔPITAL DE LA LOUVIÈRE - SITE JOLIMONT (Rue Ferrer 159, 7100 Haine-Saint-Paul); HÔPITAL DE LOBBES (Rue de la Station 25, 6540 Lobbes); HÔPITAL DE NIVELLES (Rue Samiette 1, 1400 Nivelles); HÔPITAL DE TUBIZE (Avenue de Scandiano 8, 1480 Tubize).

Dans quel cabinet travaille Jean-Philippe SALMIN ?

Jean-Philippe SALMIN exerce dans le cabinet suivant : HELORA - HÔPITAL DE TUBIZE

Est-ce que Jean-Philippe SALMIN est conventionné(e) ?

Jean-Philippe SALMIN est partiellement conventionné(e).

Sauvegarder ce professionnel de santé ?

Connectez-vous pour l'ajouter à votre équipe de soins. Pas encore de compte ? Vous pouvez en créer un en quelques étapes.