Ilona Heporauta

Kinésithérapeute périnéale et périnatale
Prochaine disponibilité le jeu. 29 oct. 2026

Accepte les nouveaux patients

Prendre rendez-vous

Expertises

Kinésithérapie périnatale et périnéale
Rééducation du périnée (Femmes)
Kinésithérapie postnatale
Rééducation du périnée avec sonde (Femmes)
Kinésithérapie périnatale
Kinésithérapie prénatale
Rééducation du périnée (LGBTQIA+)
Kinésithérapie périnéale
Endométriose
Dysfonction sexuelle (Femmes)

Localisation et contact

Carte indiquant l'emplacement du centre

Blauwe Maan

Heures d'ouverture

LundiFermé
MardiFermé
MercrediFermé
Jeudi08:30-17:30
Vendredi08:30-12:30
SamediFermé
DimancheFermé

Blauwe Maan

  • August Van Putlei 188, 2100 Deurne
  • Téléphone • E-mail • Heures d'ouverture

Les Dames Groepspraktijk

  • Lange Lobroekstraat 124/bus 3, 2060 Anvers
  • Téléphone • E-mail • Heures d'ouverture

Les Dames Groepspraktijk

Heures d'ouverture

LundiFermé
MardiFermé
Mercredi08:30-17:30
JeudiFermé
VendrediFermé
SamediFermé
DimancheFermé

Tarifs

Un professionnel de santé conventionné applique des tarifs de consultation réglementés, sans aucun frais supplémentaire ni supplément d’honoraires.

À l’inverse, un professionnel de santé non conventionné fixe ses tarifs librement, ce qui peut entrainer des frais supplémentaires à votre charge.

Pour obtenir des informations précises et adaptées à votre situation, nous vous conseillons de contacter votre mutualité.

Cash, Paiement mobile (QR code)

Tarifs non-définis

Langues parlées

Anglais (English)
Français (Français)
Néerlandais (Nederlands)

Diplômes et formations

  • In Frankrijk

Spécialisations

Perinatale kinesitherapie en bekkenbodemtherapie

Numéro INAMI

55093228527

Site web

Foire aux questions

Les nouveaux patients sont-ils acceptés par Ilona Heporauta ?

Oui, Ilona Heporauta accepte les nouveaux patients.

Où travaille Ilona Heporauta ?

Ilona Heporauta exerce à : Blauwe Maan (August Van Putlei 188, 2100 Deurne); Blauwe Maan (August Van Putlei 188, 2100 Deurne); Les Dames Groepspraktijk (Lange Lobroekstraat 124/bus 3, 2060 Anvers).

Dans quel cabinet travaille Ilona Heporauta ?

Ilona Heporauta exerce dans le cabinet suivant : Blauwe Maan

Sauvegarder ce favori ?

Connectez-vous pour l’ajouter à vos favoris ou créez un compte en quelques clics.