Elke Debeuf

Psychologue clinicienne
Non-conventionné
Prochaine disponibilité le jeu. 22 oct. 2026
Prendre rendez-vous

Nouveau cabinet de relaxation et de méditation

De groene kamer est un nouveau cabinet situé près des Galgebossen à Elverdinge. Vous pouvez obtenir rapidement un rendez-vous si vous vous sentez dépassé par le stress. Je serais ravie de vous accompagner. Bienvenue !

Vous ne trouvez pas de créneau qui vous convient dans l’agenda ? N’hésitez pas à m’appeler et je verrai ce qui est encore possible.
Traduit du néerlandais avec l’IA

À propos

En tant que psychologue clinicienne et thérapeute en relaxation, je sais que le véritable apaisement va au-delà d’un simple moment de détente. Ma mission est de vous aider à reconnaître les signes de stress et à les trai…

Traduit du néerlandais avec l’IA

Expertises

Psychologie clinique
Souffrance au travail
Gestion du stress
Gestion des émotions
Burnout (professionnel, parental, etc.)
Estime de soi et affirmation de soi
Questionnements existentiels (recherche de sens, etc.)
Traumatisme intergénérationnel
Traumatismes de l'enfance (maltraitance, négligence, etc.)

Localisation et contact

Carte indiquant l'emplacement du centre

De groene kamer

Informations pratiques

  • Accessible en fauteuil roulant
  • Langues parlées

    Néerlandais (Nederlands)

    Statut de conventionnement

    Non-conventionné

    Moyens de paiement

    Cash
    Paiement mobile (QR code)

    Diplômes et formations

    • KULeuven, Master en psychologie clinique
    Traduit du néerlandais avec l’IA

    Numéro INAMI

    rosa

    Site web

    Foire aux questions

    Les nouveaux patients sont-ils acceptés par Elke Debeuf ?

    Oui, Elke Debeuf accepte les nouveaux patients.

    Où travaille Elke Debeuf ?

    Elke Debeuf exerce à : De groene kamer (Galgestraat 26, 8906 Elverdinge).

    Est-ce que Elke Debeuf est conventionné(e) ?

    Elke Debeuf n’est pas conventionné(e).

    Sauvegarder ce favori ?

    Connectez-vous pour l’ajouter à vos favoris ou créez un compte en quelques clics.