Elissa Kentane

Ostéopathe D.O
Prochaine disponibilité le ven. 16 oct. 2026
Prendre rendez-vous

À propos

Ostéopathe à Galmaarden Vous pouvez me consulter pour toutes sortes de troubles, allant des troubles de l’appareil locomoteur aux troubles digestifs, ainsi que pour les troubles spécifiques aux femmes enceintes et aux bé…

Traduit du néerlandais avec l’IA

Localisation et contact

Carte indiquant l'emplacement du centre

Elissa Kentane - osteopathie

Langues parlées

Anglais (English)
Français (Français)
Néerlandais (Nederlands)

Moyens de paiement

Cash
Paiement mobile (QR code)

Diplômes et formations

  • UGent, Master of Science en sciences de la réadaptation et kinésithérapie
  • International Academy of Osteopathy Gent, Master of Science en ostéopathie
Traduit avec l’IA

Spécialisations

ostéopathe
Traduit du néerlandais avec l’IA

Numéro INAMI

rosa

Site web

Foire aux questions

Les nouveaux patients sont-ils acceptés par Elissa Kentane ?

Oui, Elissa Kentane accepte les nouveaux patients.

Où travaille Elissa Kentane ?

Elissa Kentane exerce à : Elissa Kentane - osteopathie (Tollembeekstraat 35, 1570 Gammerages).

Sauvegarder ce favori ?

Connectez-vous pour l’ajouter à vos favoris ou créez un compte en quelques clics.