Eline Lamon

Prochaine disponibilité le mer. 18 nov. 2026
Prendre rendez-vous

À propos

Je fais également partie du centre auditif, où nous plaçons le patient au centre de nos préoccupations. Vous pouvez me consulter pour un examen auditif (y compris pour un trouble du traitement auditif) et pour l’adaptati…

Traduit du néerlandais avec l’IA

Localisation et contact

Langues parlées

Anglais (English)
Français (Français)
Néerlandais (Nederlands)

Statut de conventionnement

Entièrement conventionné

Moyens de paiement

Cash
Bancontact

Spécialisations

Adaptation d’appareils à conduction osseuse chez les bébés, les enfants et les adultes
Adaptation d’appareils auditifs chez les bébés, les enfants et les adultes
Équipement solo
Système de signalisation
Traduit du néerlandais avec l’IA

Numéro INAMI

67146269700

Site web

Foire aux questions

Les nouveaux patients sont-ils acceptés par Eline Lamon ?

Oui, Eline Lamon accepte les nouveaux patients.

Où travaille Eline Lamon ?

Eline Lamon exerce à : Hoorcentrum Sint-Lievenspoort (Sint-Lievenspoortstraat 129, 9000 Gand).

Dans quel cabinet travaille Eline Lamon ?

Eline Lamon exerce dans le cabinet suivant : Hoorcentrum Sint-Lievenspoort

Est-ce que Eline Lamon est conventionné(e) ?

Oui, Eline Lamon est entièrement conventionné(e).

Sauvegarder ce favori ?

Connectez-vous pour l’ajouter à vos favoris ou créez un compte en quelques clics.