Donatienne Haverland

Kinésithérapeute périnéale et périnatale
Prochaine disponibilité le mar. 27 oct. 2026
Prendre rendez-vous

Expertises

Kinésithérapie périnéale
Kinésithérapie générale
Kinésithérapie respiratoire pédiatrique
Kinésithérapie respiratoire
Drainage lymphatique
Rééducation du périnée avec sonde

Localisation et contact

Carte indiquant l'emplacement du centre

Cabinet privé

  • Aujourd'hui (08:00 - 18:00)
  • Cabinet privé

    Heures d'ouverture

    Lundi08:00-18:00
    Mardi08:00-18:00
    Mercredi08:00-18:00
    Jeudi08:00-18:00
    Vendredi08:00-18:00
    Samedi08:00-12:00
    DimancheFermé

    Maison médicale de Gesves

    • Ry Del Vau 2B , 5340 Gesves
    • Téléphone • Heures d'ouverture

    Tarifs

    Un professionnel de santé conventionné applique des tarifs de consultation réglementés, sans aucun frais supplémentaire ni supplément d’honoraires.

    À l’inverse, un professionnel de santé non conventionné fixe ses tarifs librement, ce qui peut entrainer des frais supplémentaires à votre charge.

    Pour obtenir des informations précises et adaptées à votre situation, nous vous conseillons de contacter votre mutualité.

    Tarifs non-définis

    Numéro INAMI

    53679008527

    Foire aux questions

    Les nouveaux patients sont-ils acceptés par Donatienne Haverland ?

    Oui, Donatienne Haverland accepte les nouveaux patients.

    Où travaille Donatienne Haverland ?

    Donatienne Haverland exerce à : Maison médicale de Gesves (Ry Del Vau 2B , 5340 Gesves); Cabinet privé (Rue Winget 254A, 5350 Ohey).

    Dans quel cabinet travaille Donatienne Haverland ?

    Donatienne Haverland exerce dans le cabinet suivant : Maison Médicale de Gesves

    Sauvegarder ce favori ?

    Connectez-vous pour l’ajouter à vos favoris ou créez un compte en quelques clics.