Chloé Vandoolaeghe

Psychologue
Prochaine disponibilité le mar. 17 nov. 2026
Prendre rendez-vous

À propos

Pour un entretien psychologique, la prise de rendez-vous se fait uniquement via téléphone 056/48.93.57 Pour réserver votre première séance de massage parent-bébé, la prise de rendez-vous se fait en ligne "massage parent…

Localisation et contact

Langues parlées

Français (Français)
Néerlandais (Nederlands)

Numéro INAMI

rosa

Foire aux questions

Les nouveaux patients sont-ils acceptés par Chloé Vandoolaeghe ?

Oui, Chloé Vandoolaeghe accepte les nouveaux patients.

Où travaille Chloé Vandoolaeghe ?

Chloé Vandoolaeghe exerce à : Maison médicale Stethoplus (Avenue des Châteaux 109A, 7780 Comines).

Dans quel cabinet travaille Chloé Vandoolaeghe ?

Chloé Vandoolaeghe exerce dans le cabinet suivant : Maison médicale stéthoplus

Sauvegarder ce favori ?

Connectez-vous pour l’ajouter à vos favoris ou créez un compte en quelques clics.