Charlotte Temmerman

Coach de vie
Non-conventionné
Aucune disponibilité en ligne
Prendre rendez-vous

À propos

En venant en coaching, vous serez sûrs de trouver chez moi de l’écoute active, beaucoup d’empathie et de la confrontation bienveillante. Mon envie est que vous ressortiez impactés par les séances avec l’impulsion du chan…

Localisation et contact

Langues parlées

Anglais (English)
Français (Français)
Néerlandais (Nederlands)

Statut de conventionnement

Non-conventionné

Moyens de paiement

Cash
Paiement mobile (QR code)

Diplômes et formations

  • Certification Coaching ICF (PCC) via Coaching Ways
  • Master Relations Publiques (IHECS)

Foire aux questions

Où travaille Charlotte Temmerman ?

Charlotte Temmerman exerce à : Centre Mon Verger (Genval) (Place Communale 71, 1332 Genval).

Dans quel cabinet travaille Charlotte Temmerman ?

Charlotte Temmerman exerce dans le cabinet suivant : Mon Verger

Est-ce que Charlotte Temmerman est conventionné(e) ?

Charlotte Temmerman n’est pas conventionné(e).

Sauvegarder ce favori ?

Connectez-vous pour l’ajouter à vos favoris ou créez un compte en quelques clics.