Carole TAUPE

Aucune disponibilité en ligne
Prendre rendez-vous

Localisation et contact

Langues parlées

Français (Français)

Statut de conventionnement

Entièrement conventionné

Moyens de paiement

Cash
Bancontact
Paiement mobile (QR code)
Mastercard
Visa

Foire aux questions

Où travaille Carole TAUPE ?

Carole TAUPE exerce à : Charleroi Sport Santé (Monceau) (Rue de Goutroux 39, 6030 Monceau-sur-Sambre).

Dans quel cabinet travaille Carole TAUPE ?

Carole TAUPE exerce dans le cabinet suivant : HUMANI - Charleroi Sport Santé (Monceau)

Est-ce que Carole TAUPE est conventionné(e) ?

Oui, Carole TAUPE est entièrement conventionné(e).

Sauvegarder ce favori ?

Connectez-vous pour l’ajouter à vos favoris ou créez un compte en quelques clics.