Bernard SEGERS

Chirurgien cardiovasculaire et thoracique
Partiellement conventionné
Prochaine disponibilité le jeu. 22 oct. 2026

Accepte les nouveaux patients

Prendre rendez-vous

Expertises

Chirurgie vasculaire

Localisation et contact

Langues parlées

Anglais (English)
Français (Français)

Statut de conventionnement

Partiellement conventionné

Numéro INAMI

18827304

Foire aux questions

Les nouveaux patients sont-ils acceptés par Bernard SEGERS ?

Oui, Bernard SEGERS accepte les nouveaux patients.

Où travaille Bernard SEGERS ?

Bernard SEGERS exerce à : Delta (Boulevard du Triomphe 201, 1160 Auderghem).

Dans quel cabinet travaille Bernard SEGERS ?

Bernard SEGERS exerce dans le cabinet suivant : Chirec - Delta

Est-ce que Bernard SEGERS est conventionné(e) ?

Bernard SEGERS est partiellement conventionné(e).

Sauvegarder ce favori ?

Connectez-vous pour l’ajouter à vos favoris ou créez un compte en quelques clics.