Annick Moens

Gastro-entérologue
Entièrement conventionné
Aucune disponibilité en ligne
Prendre rendez-vous

Expertises

Gastro-entérologie générale

Localisation et contact

Langues parlées

Néerlandais (Nederlands)

Statut de conventionnement

Entièrement conventionné

Foire aux questions

Où travaille Annick Moens ?

Annick Moens exerce à : HeiligHartziekenhuis Lier (Mechelsestraat 24, 2500 Lier).

Dans quel cabinet travaille Annick Moens ?

Annick Moens exerce dans le cabinet suivant : HeiligHartziekenhuis Lier - HeiligHartziekenhuis Lier

Est-ce que Annick Moens est conventionné(e) ?

Oui, Annick Moens est entièrement conventionné(e).

Sauvegarder ce professionnel de santé ?

Connectez-vous pour l'ajouter à votre équipe de soins. Pas encore de compte ? Vous pouvez en créer un en quelques étapes.