ANNABELLE KAZADI

Prochaine disponibilité le mar. 16 mars 2027

Accepte les nouveaux patients

Prendre rendez-vous

Hôpitaux Iris Sud | Iris Ziekenhuizen Zuid

Neurologue | Neuroloog

Localisation et contact

Etterbeek-Ixelles

  • Rue Jean Paquot 63, 1050 Bruxelles
  • Téléphone

Joseph Bracops

  • Rue Docteur Huet 79, 1070 Bruxelles
  • Téléphone

Langues parlées

Français (Français)

Statut de conventionnement

Entièrement conventionné

Site web

Foire aux questions

Les nouveaux patients sont-ils acceptés par ANNABELLE KAZADI ?

Oui, ANNABELLE KAZADI accepte les nouveaux patients.

Où travaille ANNABELLE KAZADI ?

ANNABELLE KAZADI exerce à : Etterbeek-Ixelles (Rue Jean Paquot 63, 1050 Bruxelles); Joseph Bracops (Rue Docteur Huet 79, 1070 Bruxelles).

Dans quel cabinet travaille ANNABELLE KAZADI ?

ANNABELLE KAZADI exerce dans le cabinet suivant : Hôpitaux Iris Sud - Joseph Bracops

Est-ce que ANNABELLE KAZADI est conventionné(e) ?

Oui, ANNABELLE KAZADI est entièrement conventionné(e).

Sauvegarder ce professionnel de santé ?

Connectez-vous pour l'ajouter à votre équipe de soins. Pas encore de compte ? Vous pouvez en créer un en quelques étapes.