AN AUMAN

Psychologue clinicienne
Entièrement conventionné
Prochaine disponibilité le mar. 27 oct. 2026
Aucune disponibilité en ligne pour les nouveaux patients
Prendre rendez-vous

Nouveau client ?

Si vous êtes un nouveau client, veuillez d’abord prendre personnellement contact avec An par e-mail : an.auman@outlook.be.
Traduit du néerlandais avec l’IA

À propos

Master en psychologie clinique Psychologue de première ligne pour enfants et adolescents Conventionnée

Traduit du néerlandais avec l’IA

Localisation et contact

Privé-praktijk Laarne

  • Brugstraat 11, 9270 Kalken
  • Téléphone • E-mail • Heures d'ouverture

Privé-praktijk Laarne

Heures d'ouverture

LundiFermé
MardiFermé
MercrediFermé
Jeudi09:00-16:00
Vendredi09:00-15:00
SamediFermé
DimancheFermé

Huis van het Kind Berlare (Overmere)

  • Baron Tibbautstraat 29A, 9290 Overmere
  • Téléphone • E-mail • Heures d'ouverture

Huis van het Kind Berlare (Overmere)

Heures d'ouverture

LundiFermé
Mardi09:00-16:00
MercrediFermé
JeudiFermé
VendrediFermé
SamediFermé
DimancheFermé

Online gesprekken

  • online 0, 9270 Laarne
  • Téléphone • E-mail

Online gesprekken

Langues parlées

Néerlandais (Nederlands)

Statut de conventionnement

Entièrement conventionné

Diplômes et formations

  • Master en psychologie clinique, UGent, 2010
  • Formation continue en soins psychologiques de première ligne pour enfants et adolescents, UGent, 2022
Traduit du néerlandais avec l’IA

Spécialisations

Soins psychologiques de première ligne pour enfants et adolescents jusqu’à 23 ans inclus
Traduit du néerlandais avec l’IA

Numéro INAMI

70071315000

Site web

Foire aux questions

Les nouveaux patients sont-ils acceptés par AN AUMAN ?

AN AUMAN n’accepte pas les nouveaux patients.

Où travaille AN AUMAN ?

AN AUMAN exerce à : Privé-praktijk Laarne (Brugstraat 11, 9270 Kalken); Huis van het Kind Berlare (Overmere) (Baron Tibbautstraat 29A, 9290 Overmere); Online gesprekken (online 0, 9270 Laarne); Groepstraining Tussen Storm en Stilte (Brugstraat 11, 9270 Laarne).

Est-ce que AN AUMAN est conventionné(e) ?

Oui, AN AUMAN est entièrement conventionné(e).

Sauvegarder ce favori ?

Connectez-vous pour l’ajouter à vos favoris ou créez un compte en quelques clics.