Profile picture of Yassin Ali Garti

Yassin Ali Garti

Nächster freier Termin am Mi., 1. Juli 2026

Nimmt neue Patienten an

Termin vereinbaren

Accepte de nouveaux patients !

Nous acceptons actuellement de nouveaux patients — prenez rendez-vous en ligne !

Über

Psychologue pour adolescents et adultes, je vous accueille dans un cadre bienveillant et sécurisant, j’accompagne les personnes qui traversent une période de mal-être ou de questionnement . Mon approche s’appuie sur les

Spezialisierungen

Burnout (Beruf, Elternrolle usw.)
Depression
Zwangsstörung (OCD)
Schulische Schwierigkeiten (Mobbing, Ängste usw.)
Leiden am Arbeitsplatz
Lösungsorientierte Kurzzeittherapie
Kindheitstraumata (Misshandlung, Vernachlässigung usw.)
Angststörungen
Selbstwertgefühl und Selbstbehauptung
Emotionsregulation

Standort und Kontakt

map showing the location of the site

Mon cabinet

Öffnungszeiten

Montag14:00-19:00
DienstagGeschlossen
Mittwoch14:00-19:00
Donnerstag14:00-19:00
FreitagGeschlossen
Samstag09:00-13:00
SonntagGeschlossen

Praktische Informationen

  • rue du spinoy 12 , 6040 Jumet
  • Gesprochene Sprachen

    undefined (Français)
    undefined (العربية)

    Konventionierungsstatus

    Nicht konventioniert

    Zahlungsmöglichkeiten

    Kasse
    Mobiles Bezahlen (QR-Code)

    Aus- und Weiterbildung

    • Bachelier en science psychologique et de l'éducation
    • Master en siciences psychologique

    Spezialisierungen

    Psychologue clinicien adolescents et adultes

    LIKIV-Nummer

    rosa

    Häufig gestellte Fragen

    Akzeptiert Yassin Ali Garti neue Patienten?

    Ja, Yassin Ali Garti nimmt neue Patienten auf.

    Wo arbeitet Yassin Ali Garti?

    Yassin Ali Garti arbeitet an: Mon cabinet (Rue du spinoy 12, 6040 Jumet).

    Ist Yassin Ali Garti unter Vertrag?

    Yassin Ali Garti ist nicht unter Vertrag.

    Diesen Arzt speichern?

    Melde dich an, um ihn/sie zu deinem Pflegeteam hinzuzufügen. Noch kein Konto? Du kannst eines in wenigen Schritten erstellen.