Thomas SMEESTERS

Orthopädischer Chirurg
Vollständig konventioniert
Nächster freier Termin am Di., 17. Nov. 2026
Termin vereinbaren

Spezialisierungen

Schulter
Ellenbogen
Knie
Hüfte
Hand
Fuß und Knöchel

Standort und Kontakt

HÔPITAL DE LOBBES

  • Rue de la Station 25, 6540 Lobbes
  • Telefonnummer

POLYCLINIQUE BEAUMONT

  • Rue de la Déportation 5, 6500 Beaumont
  • Telefonnummer

Gesprochene Sprachen

Französisch (Français)

Konventionierungsstatus

Vollständig konventioniert

LIKIV-Nummer

18262823

Häufig gestellte Fragen

Nimmt Thomas SMEESTERS neue Patienten auf?

Ja, Thomas SMEESTERS nimmt neue Patienten auf.

Wo arbeitet Thomas SMEESTERS?

Thomas SMEESTERS arbeitet an folgenden Standorten: HÔPITAL DE LOBBES (Rue de la Station 25, 6540 Lobbes); POLYCLINIQUE BEAUMONT (Rue de la Déportation 5, 6500 Beaumont).

Arbeitet Thomas SMEESTERS in einer Praxis?

Thomas SMEESTERS arbeitet in folgenden Praxen: HELORA - POLYCLINIQUE BEAUMONT

Ist Thomas SMEESTERS konventioniert?

Ja, Thomas SMEESTERS ist vollständig konventioniert.

Diesen Favoriten speichern?

Melden Sie sich an, um dieses Profil zu Ihren Favoriten hinzuzufügen. Noch kein Konto? Erstellen Sie eines in wenigen Schritten.