Thibault Ferrière

Osteopath D.O.
Nächster freier Termin am Sa., 24. Okt. 2026
Termin vereinbaren

Standort und Kontakt

Cabinet des Haies

  • Rue des haies 52, 6120 Nalinnes
  • E-Mail-Adresse • Öffnungszeiten

Cabinet Couillet

  • Rue de Villers 191, 6010 Couillet
  • Telefonnummer • E-Mail-Adresse • Öffnungszeiten

Cabinet Couillet

Öffnungszeiten

Montag08:30-18:00
Dienstag08:30-15:30
Mittwoch08:30-12:00
Donnerstag08:30-16:00
Freitag08:30-19:00
SamstagGeschlossen
SonntagGeschlossen

Cabinet Lamacomax

  • Route de Châtelet 132, 6280 Villers-Poterie
  • Telefonnummer • E-Mail-Adresse • Öffnungszeiten

Cabinet Lamacomax

Öffnungszeiten

MontagGeschlossen
Dienstag16:30-19:00
MittwochGeschlossen
DonnerstagGeschlossen
FreitagGeschlossen
Samstag09:30-12:00
SonntagGeschlossen

Praktische Informationen

  • Parking à l'arrière du bâtiment, accès via la Rue de Presles
  • Gesprochene Sprachen

    Französisch (Français)

    Zahlungsmöglichkeiten

    Bar
    Mobiles Bezahlen (QR-Code)

    LIKIV-Nummer

    09000365001

    Häufig gestellte Fragen

    Nimmt Thibault Ferrière neue Patienten auf?

    Ja, Thibault Ferrière nimmt neue Patienten auf.

    Wo arbeitet Thibault Ferrière?

    Thibault Ferrière arbeitet an folgenden Standorten: Cabinet des Haies (Rue des haies 52, 6120 Nalinnes); Cabinet Couillet (Rue de Villers 191, 6010 Couillet); Cabinet Lamacomax (Route de Châtelet 132, 6280 Villers-Poterie); Cabinet C-Medic (Route de Philippeville 163, 6010 Couillet).

    Arbeitet Thibault Ferrière in einer Praxis?

    Thibault Ferrière arbeitet in folgenden Praxen: Cabinet des Haies - Nalinnes

    Diesen Favoriten speichern?

    Melden Sie sich an, um dieses Profil zu Ihren Favoriten hinzuzufügen. Noch kein Konto? Erstellen Sie eines in wenigen Schritten.