Tarik AOUATTAH

Nächster freier Termin am Do., 24. Dez. 2026
Termin vereinbaren

Standort und Kontakt

Gesprochene Sprachen

Arabisch (العربية)
Englisch (English)
Französisch (Français)

Konventionierungsstatus

Nicht konventioniert

LIKIV-Nummer

15850986

Häufig gestellte Fragen

Nimmt Tarik AOUATTAH neue Patienten auf?

Ja, Tarik AOUATTAH nimmt neue Patienten auf.

Wo arbeitet Tarik AOUATTAH?

Tarik AOUATTAH arbeitet an folgenden Standorten: Delta (Boulevard du Triomphe 201, 1160 Auderghem).

Arbeitet Tarik AOUATTAH in einer Praxis?

Tarik AOUATTAH arbeitet in folgenden Praxen: Chirec - Delta

Ist Tarik AOUATTAH konventioniert?

Tarik AOUATTAH ist nicht konventioniert.

Diesen Favoriten speichern?

Melden Sie sich an, um dieses Profil zu Ihren Favoriten hinzuzufügen. Noch kein Konto? Erstellen Sie eines in wenigen Schritten.