Profile picture of Sophie Lamy

Sophie Lamy

Nächster freier Termin am Fr., 3. Juli 2026

Nimmt neue Patienten an

Termin vereinbaren

Über

Psychologue clinicienne depuis 2017, je propose un accompagnement sur mesure, doux et bienveillant. Chaque situation étant unique, mon approche se veut globale et personnalisée, plaçant l'écoute et le respect au centre d

Standort und Kontakt

map showing the location of the site

Centre Valléo

  • Heute (09:00 - 18:00)
  • Centre Valléo

    Öffnungszeiten

    Montag09:00-18:00
    Dienstag09:00-18:00
    Mittwoch09:00-18:00
    Donnerstag10:00-20:00
    Freitag09:00-18:00
    SamstagGeschlossen
    SonntagGeschlossen

    Praktische Informationen

  • TEC 25 [Jodoigne – Gembloux], arrêt « Jodoigne-Souveraine Pont »
  • TEC 35 [Grez-Doiceau – Jodoigne], arrêt « Jodoigne-Souveraine Pont »
  • Parking privé de Valléo
  • Gesprochene Sprachen

    undefined (English)
    undefined (Français)

    Zahlungsmöglichkeiten

    Kasse
    Mobiles Bezahlen (QR-Code)

    Aus- und Weiterbildung

    • Master en Sciences psychologiques, UCL
    • Thérapie par la médiation animale, Izis asbl
    • Burnout parental, TIPH

    Spezialisierungen

    Burnout parental
    Enfants à besoins spécifiques : TDAH, autisme, haut potentiel, hypersensibilité,...
    Thérapie par la médiation animale (zoothérapie)

    Website

    Häufig gestellte Fragen

    Akzeptiert Sophie Lamy neue Patienten?

    Ja, Sophie Lamy nimmt neue Patienten auf.

    Wo arbeitet Sophie Lamy?

    Sophie Lamy arbeitet an: Centre Valléo (Chaussée de Charleroi 382, 1370 Jodoigne).

    Diesen Arzt speichern?

    Melde dich an, um ihn/sie zu deinem Pflegeteam hinzuzufügen. Noch kein Konto? Du kannst eines in wenigen Schritten erstellen.