SOPHIE KARLIN

Gynäkologe-Geburtshelfer
Nicht konventioniert
Nächster freier Termin am Fr., 20. Nov. 2026
Termin vereinbaren

Standort und Kontakt

Gesprochene Sprachen

Französisch (Français)

Konventionierungsstatus

Nicht konventioniert

Zahlungsmöglichkeiten

Bancontact
Mastercard
Visa

Häufig gestellte Fragen

Nimmt SOPHIE KARLIN neue Patienten auf?

Ja, SOPHIE KARLIN nimmt neue Patienten auf.

Wo arbeitet SOPHIE KARLIN?

SOPHIE KARLIN arbeitet an folgenden Standorten: Polyclinique du Lothier. (Boulevard Baudouin 27, 1000 BRUXELLES).

Arbeitet SOPHIE KARLIN in einer Praxis?

SOPHIE KARLIN arbeitet in folgenden Praxen: Hôpital Universitaire de Bruxelles - Polyclinique du Lothier.

Ist SOPHIE KARLIN konventioniert?

SOPHIE KARLIN ist nicht konventioniert.

Diesen Favoriten speichern?

Melden Sie sich an, um dieses Profil zu Ihren Favoriten hinzuzufügen. Noch kein Konto? Erstellen Sie eines in wenigen Schritten.