Sarah Vrancken

Klinischer Psychologe
Vollständig konventioniert
Nächster freier Termin am Do., 29. Okt. 2026
Keine Online-Verfügbarkeit für neue Patienten
Termin vereinbaren

Nieuwe patienten kunnen enkel op onze website inschrijven

Ons Rosa profiel gebruiken we enkel voor bestaande patienten. Meld u aan voor een eerste gesprek op groepspraktijkcocon.be

Spezialisierungen

Klinische Psychologie
Bindungsstörungen
Paartherapie
Beziehungsschwierigkeiten (Paar, Familie, Freunde usw.)
Familienprobleme
Systemische Therapie
Hochbegabung
Depression
Therapie für junge Erwachsene (18-23 Jahre)
Therapie für Erwachsene (24-64 Jahre)

Standort und Kontakt

Gesprochene Sprachen

Englisch (English)
Niederländisch (Nederlands)

Konventionierungsstatus

Vollständig konventioniert

Zahlungsmöglichkeiten

Bar
Mobiles Bezahlen (QR-Code)

LIKIV-Nummer

70306687000

Website

Häufig gestellte Fragen

Nimmt Sarah Vrancken neue Patienten auf?

Sarah Vrancken nimmt keine neuen Patienten auf.

Wo arbeitet Sarah Vrancken?

Sarah Vrancken arbeitet an folgenden Standorten: Groepspraktijk CoCon (Parklaan 42, 9100 Sint-Niklaas).

Arbeitet Sarah Vrancken in einer Praxis?

Sarah Vrancken arbeitet in folgenden Praxen: Groepspraktijk CoCon

Ist Sarah Vrancken konventioniert?

Ja, Sarah Vrancken ist vollständig konventioniert.

Diesen Favoriten speichern?

Melden Sie sich an, um dieses Profil zu Ihren Favoriten hinzuzufügen. Noch kein Konto? Erstellen Sie eines in wenigen Schritten.