Nada CHIRITA

Endokrinologe-Diabetologe
Vollständig konventioniert
Keine Online-Termine verfügbar
Termin vereinbaren

Spezialisierungen

Diabetologie
Allgemeine Endokrinologie
Allgemeine Endokrinologie und Diabetologie

Standort und Kontakt

HÔPITAL DE LA LOUVIÈRE - SITE JOLIMONT

  • Rue Ferrer 159, 7100 Haine-Saint-Paul
  • Telefonnummer

HÔPITAL DE NIVELLES

  • Rue Samiette 1, 1400 Nivelles
  • Telefonnummer

Gesprochene Sprachen

Französisch (Français)

Konventionierungsstatus

Vollständig konventioniert

LIKIV-Nummer

19744547

Häufig gestellte Fragen

Wo arbeitet Nada CHIRITA?

Nada CHIRITA arbeitet an folgenden Standorten: HÔPITAL DE LA LOUVIÈRE - SITE JOLIMONT (Rue Ferrer 159, 7100 Haine-Saint-Paul); HÔPITAL DE NIVELLES (Rue Samiette 1, 1400 Nivelles).

Arbeitet Nada CHIRITA in einer Praxis?

Nada CHIRITA arbeitet in folgenden Praxen: HELORA - HÔPITAL DE NIVELLES

Ist Nada CHIRITA konventioniert?

Ja, Nada CHIRITA ist vollständig konventioniert.

Diesen Favoriten speichern?

Melden Sie sich an, um dieses Profil zu Ihren Favoriten hinzuzufügen. Noch kein Konto? Erstellen Sie eines in wenigen Schritten.