Apotheek Hallaar (Multipharma-Groep)

Nächster freier Termin am Do., 24. Sept. 2026

Nimmt neue Patienten an

Termin vereinbaren

vaccinatie 2026

Wij starten met covid vaccinatie vanaf 21/09/2026. combinatievaccinatie van covid+griep vanaf 12/10/2026. Enkel griepvaccinatie vanaf 02/11/2026.

Spezialisierungen

Grippeimpfung
Covid-Impfung

Standort und Kontakt

Apotheek Hallaar

  • Leopoldlei 92, 2220 Hallaar
  • Telefonnummer • E-Mail-Adresse • Öffnungszeiten

Apotheek Hallaar (Multipharma-Groep)

  • Leopoldlei 92, 2220 Hallaar
  • Telefonnummer • E-Mail-Adresse

Gesprochene Sprachen

undefined (Nederlands)

Zahlungsmöglichkeiten

Kasse
Bancontact
Mobiles Bezahlen (QR-Code)
MasterCard
Visum

LIKIV-Nummer

21196082001

Website

Häufig gestellte Fragen

Akzeptiert Apotheek Hallaar (Multipharma-Groep) neue Patienten?

Ja, Apotheek Hallaar (Multipharma-Groep) nimmt neue Patienten auf.

Wo arbeitet Apotheek Hallaar (Multipharma-Groep)?

Apotheek Hallaar (Multipharma-Groep) arbeitet an: Apotheek Hallaar (Leopoldlei 92, 2220 Hallaar); Apotheek Hallaar (Multipharma-Groep) (Leopoldlei 92, 2220 Hallaar).

Arbeitet Apotheek Hallaar (Multipharma-Groep) in einer Praxis?

Apotheek Hallaar (Multipharma-Groep) arbeitet in der/den folgenden Praxis(en): Multipharma Hallaar

Diesen Arzt speichern?

Melde dich an, um ihn/sie zu deinem Pflegeteam hinzuzufügen. Noch kein Konto? Du kannst eines in wenigen Schritten erstellen.