Profile picture of Michiel Pepermans

Michiel Pepermans

Keine Online-Termine verfügbar
Termin vereinbaren

Regeling te laat komen/afzeggen

Bij annulatie zonder te verwittigen wordt de gehele consultatie in rekening gebracht.

Warme groeten

Michiel

Über

Mindset coach met een specialisatie naar mannen toe. Klinisch gecertificeerd Psycholoog gericht op de ontwikkeling van een sterke onafhankelijke positieve mindset. Klaar om jouw doelen te behalen?

Standort und Kontakt

map showing the location of the site

Growth Mindset Mechelen

Öffnungszeiten

Montag18:00-21:00
Dienstag18:00-21:00
MittwochGeschlossen
DonnerstagGeschlossen
FreitagGeschlossen
SamstagGeschlossen
Sonntag13:00-17:00

Gesprochene Sprachen

undefined (English)
undefined (Nederlands)

Konventionierungsstatus

Nicht konventioniert

Zahlungsmöglichkeiten

Kasse
Bancontact
Mobiles Bezahlen (QR-Code)

Aus- und Weiterbildung

  • VUB, Master, Klinische Psychologie
  • VUB, Master na Master, Bedrijfskunde
  • VUB, Collaborative Practices Therapy
  • CVO Crescendo, Lerarenopleiding

Spezialisierungen

Collaborative Practices

LIKIV-Nummer

rosa

Website

Häufig gestellte Fragen

Wo arbeitet Michiel Pepermans?

Michiel Pepermans arbeitet an: Growth Mindset Mechelen (Prinsenstraat 4, 2800 Mechelen).

Ist Michiel Pepermans unter Vertrag?

Michiel Pepermans ist nicht unter Vertrag.

Diesen Arzt speichern?

Melde dich an, um ihn/sie zu deinem Pflegeteam hinzuzufügen. Noch kein Konto? Du kannst eines in wenigen Schritten erstellen.