Mario Sánchez Bellot

Nächster freier Termin am Fr., 30. Okt. 2026
Termin vereinbaren

Über mich

Ostéopathe D.O. | Assistant d'anatomie humaine à l'ULB

Standort und Kontakt

Karte mit dem Standort der Praxis

Châtelain Orthopaedic Centre

  • Heute (08:00 - 20:00)
  • Gesprochene Sprachen

    Deutsch (Deutsch)
    Englisch (English)
    Französisch (Français)
    Portugiesisch (Português)
    Spanisch (Español)

    Konventionierungsstatus

    Teilweise konventioniert

    Zahlungsmöglichkeiten

    Bar
    Mobiles Bezahlen (QR-Code)
    Banküberweisung

    Aus- und Weiterbildung

    • Master de spécialisation en ostéopathie, ULB
    • Master en sciences de la motricité, ULB
    • Master en kinésithérapie et réadaptation, ULB
    • Diplôme en ostéopathie pédiatrique, Osteopédia

    LIKIV-Nummer

    rosa

    Häufig gestellte Fragen

    Nimmt Mario Sánchez Bellot neue Patienten auf?

    Ja, Mario Sánchez Bellot nimmt neue Patienten auf.

    Wo arbeitet Mario Sánchez Bellot?

    Mario Sánchez Bellot arbeitet an folgenden Standorten: Châtelain Orthopaedic Centre (rue du Mail 21, 1050 Ixelles).

    Arbeitet Mario Sánchez Bellot in einer Praxis?

    Mario Sánchez Bellot arbeitet in folgenden Praxen: Châtelain Orthopaedic Centre

    Ist Mario Sánchez Bellot konventioniert?

    Mario Sánchez Bellot ist teilweise konventioniert.

    Diesen Favoriten speichern?

    Melden Sie sich an, um dieses Profil zu Ihren Favoriten hinzuzufügen. Noch kein Konto? Erstellen Sie eines in wenigen Schritten.