Mari KAWASE

Nächster freier Termin am Sa., 27. Feb. 2027
Termin vereinbaren

Standort und Kontakt

Gesprochene Sprachen

Französisch (Français)
Japanisch (日本語)

Konventionierungsstatus

Vollständig konventioniert

LIKIV-Nummer

78014130

Häufig gestellte Fragen

Nimmt Mari KAWASE neue Patienten auf?

Ja, Mari KAWASE nimmt neue Patienten auf.

Wo arbeitet Mari KAWASE?

Mari KAWASE arbeitet an folgenden Standorten: Delta (Boulevard du Triomphe 201, 1160 Auderghem).

Arbeitet Mari KAWASE in einer Praxis?

Mari KAWASE arbeitet in folgenden Praxen: Chirec - Delta

Ist Mari KAWASE konventioniert?

Ja, Mari KAWASE ist vollständig konventioniert.

Diesen Favoriten speichern?

Melden Sie sich an, um dieses Profil zu Ihren Favoriten hinzuzufügen. Noch kein Konto? Erstellen Sie eines in wenigen Schritten.