Maha DIB

Nächster freier Termin am Do., 19. Nov. 2026
Termin vereinbaren

Standort und Kontakt

Braine-L´Alleud

  • Rue Wayez 35, 1420 Braine-l'Alleud
  • Telefonnummer

City Clinic

  • Avenue Louise 235B, 1050 Bruxelles
  • Telefonnummer

Gesprochene Sprachen

Französisch (Français)

Konventionierungsstatus

Nicht konventioniert

Häufig gestellte Fragen

Nimmt Maha DIB neue Patienten auf?

Ja, Maha DIB nimmt neue Patienten auf.

Wo arbeitet Maha DIB?

Maha DIB arbeitet an folgenden Standorten: Braine-L´Alleud (Rue Wayez 35, 1420 Braine-l'Alleud); City Clinic (Avenue Louise 235B, 1050 Bruxelles).

Arbeitet Maha DIB in einer Praxis?

Maha DIB arbeitet in folgenden Praxen: Chirec - City Clinic

Ist Maha DIB konventioniert?

Maha DIB ist nicht konventioniert.

Diesen Favoriten speichern?

Melden Sie sich an, um dieses Profil zu Ihren Favoriten hinzuzufügen. Noch kein Konto? Erstellen Sie eines in wenigen Schritten.