Profile picture of Laura TERRUZZI

Laura TERRUZZI

Heute verfügbar

Nimmt neue Patienten an

Termin vereinbaren

Standort und Kontakt

Gesprochene Sprachen

undefined (Français)
undefined (Nederlands)

Konventionierungsstatus

Nicht konventioniert

LIKIV-Nummer

56257327

Häufig gestellte Fragen

Akzeptiert Laura TERRUZZI neue Patienten?

Ja, Laura TERRUZZI nimmt neue Patienten auf.

Wo arbeitet Laura TERRUZZI?

Laura TERRUZZI arbeitet an: Parc Léopold (Rue du Trône 100, 1050 Ixelles); Delta (Boulevard du Triomphe 201, 1160 Auderghem).

Arbeitet Laura TERRUZZI in einer Praxis?

Laura TERRUZZI arbeitet in der/den folgenden Praxis(en): Chirec - Delta

Ist Laura TERRUZZI unter Vertrag?

Laura TERRUZZI ist nicht unter Vertrag.

Diesen Arzt speichern?

Melde dich an, um ihn/sie zu deinem Pflegeteam hinzuzufügen. Noch kein Konto? Du kannst eines in wenigen Schritten erstellen.