Judith Vandepitte

Keine Online-Termine verfügbar
Termin vereinbaren

Über

Groepspraktijk kinesitherapie - podologie. Sedert 1980 gevestigde waarde in Sint-Amandsberg en Oostakker. Onze therapeuten volgen regelmatig bijscholing en specialiseren zich om u als patiënt efficiënt, gericht en pers…

Spezialisierungen

Allgemeine Kinesitherapie
Blutflussrestriktionstraining (BFR)
Sportkinesitherapie

Standort und Kontakt

Kosten

Ein konventionierter Gesundheitsdienstleister hält sich an die gesetzlich festgelegten Tarife, ohne Kosten- oder Honorarzuschläge zu berechnen.

Im Gegensatz dazu legt ein nicht konventionierter Gesundheitsdienstleister seine Tarife frei fest, was für Sie zusätzliche Kosten bedeuten kann.

Für genaue und auf Ihre Situation abgestimmte Informationen empfehlen wir Ihnen, Ihre Krankenkasse zu kontaktieren.

Nicht konventioniert

Kasse, Bancontact, Mobiles Bezahlen (QR-Code), MasterCard, Visum

Von 31,64 € bis zu 36,00 €

Tarife

Sitzungen 1 bis 9 in der Praxis bei häufiger Pathologie

Rückerstattung: 19,05 €

36,00 €

Sitzungen 10 bis 18 in der Praxis bei häufiger Pathologie

Rückerstattung: 19,05 €

36,00 €

Sitzungen in der Praxis bei schwerer Pathologie 'E'

Rückerstattung: 20,82 €

36,00 €

Sitzungen 1 bis 20 in der Praxis bei akuter funktioneller Pathologie 'Fa'

Rückerstattung: 19,61 €

36,00 €

Sitzungen 1 bis 60 bei chronischer funktioneller Pathologie 'Fb'

Rückerstattung: 19,61 €

36,00 €

Diese Honorare werden vom Pflegeleistenden als Richtwert angegeben und können variieren.

Diese Honorare werden vom Pflegeleistenden als Richtwert angegeben und können variieren.

Gesprochene Sprachen

undefined (English)
undefined (Nederlands)

Aus- und Weiterbildung

  • UGent master kinesitherapie, afgestudeerd in 2025

Spezialisierungen

kinesitherapeut

LIKIV-Nummer

55869228527

Website

Häufig gestellte Fragen

Wo arbeitet Judith Vandepitte?

Judith Vandepitte arbeitet an: Kinesitherapie Rooms (Sint-Bernadettestraat 19, 9040 Sint-Amandsberg).

Arbeitet Judith Vandepitte in einer Praxis?

Judith Vandepitte arbeitet in der/den folgenden Praxis(en): Kinesitherapie Rooms

Ist Judith Vandepitte unter Vertrag?

Judith Vandepitte ist nicht unter Vertrag.

Diesen Arzt speichern?

Melde dich an, um ihn/sie zu deinem Pflegeteam hinzuzufügen. Noch kein Konto? Du kannst eines in wenigen Schritten erstellen.