Profile picture of JUAN PABLO ABUGATTAS DE TORRES

JUAN PABLO ABUGATTAS DE TORRES

Nächster freier Termin am Mi., 23. Sept. 2026

Nimmt neue Patienten an

Termin vereinbaren

📍 Déménagement du cabinet dès le 1er septembre 2026

Dès le 01/09/2026, le cabinet déménage au Centre médical Alliance, Chaussée de Marche 390, 5100 Jambes (parking sur place). Les rendez-vous prévus à partir de cette date auront lieu à la nouvelle adresse. Contact : contact@alliancenamur.be — nouveau n° de téléphone communiqué prochainement.

Standort und Kontakt

Profile picture of cabinet-medical-alliance-namur

Cabinet Médical Alliance Namur

Öffnungszeiten

Montag09:00-15:30
Dienstag09:00-17:00
Mittwoch09:00-17:00
Donnerstag09:00-15:30
Freitag08:00-18:00
SamstagGeschlossen
SonntagGeschlossen

Praktische Informationen

  • Für Rollstuhlfahrer zugänglich
  • Arrêt Jambes Froidebise (chaussée de Marche, à proximité immédiate du cabinet) — ligne A (Belgrade – Jambes – Erpent), lignes E5, 41, 42, 66 et 89
  • Gare de Jambes-Est (lignes IC/L, ± 20 min à pied ou quelques minutes en bus ligne A) ; gares de Jambes et de Namur accessibles directement via la ligne A
  • En voiture : parking gratuit disponible
  • Cabinet-Gembloux

    Öffnungszeiten

    MontagGeschlossen
    Dienstag14:15-18:00
    MittwochGeschlossen
    DonnerstagGeschlossen
    FreitagGeschlossen
    SamstagGeschlossen
    SonntagGeschlossen

    Gesprochene Sprachen

    undefined (English)
    undefined (Español)
    undefined (Français)

    Konventionierungsstatus

    Vollständig konventioniert

    Zahlungsmöglichkeiten

    Kasse
    Bancontact
    Mobiles Bezahlen (QR-Code)
    MasterCard
    Visum

    Spezialisierungen

    Cardiologie

    LIKIV-Nummer

    17903131730

    Häufig gestellte Fragen

    Akzeptiert JUAN PABLO ABUGATTAS DE TORRES neue Patienten?

    Ja, JUAN PABLO ABUGATTAS DE TORRES nimmt neue Patienten auf.

    Wo arbeitet JUAN PABLO ABUGATTAS DE TORRES?

    JUAN PABLO ABUGATTAS DE TORRES arbeitet an: Cabinet Médical Alliance Namur (Chaussée de Marche 256, 5100 ); Cabinet-Jambes (chaussée de marche 256, 5100 Jambes); Cabinet-Gembloux (Rue des Fabriques 16, 5030 Gembloux).

    Arbeitet JUAN PABLO ABUGATTAS DE TORRES in einer Praxis?

    JUAN PABLO ABUGATTAS DE TORRES arbeitet in der/den folgenden Praxis(en): Centre médical Alliance

    Ist JUAN PABLO ABUGATTAS DE TORRES unter Vertrag?

    Ja, JUAN PABLO ABUGATTAS DE TORRES ist vollständig unter Vertrag.

    Diesen Arzt speichern?

    Melde dich an, um ihn/sie zu deinem Pflegeteam hinzuzufügen. Noch kein Konto? Du kannst eines in wenigen Schritten erstellen.