Jordi GANDINI

Nächster freier Termin am Do., 28. Jan. 2027
Termin vereinbaren

Spezialisierungen

Epilepsie
Allgemeine Neurologie
Schlafmedizin

Standort und Kontakt

Gesprochene Sprachen

Französisch (Français)

Konventionierungsstatus

Vollständig konventioniert

Zahlungsmöglichkeiten

Bar
Bancontact
Mobiles Bezahlen (QR-Code)
Mastercard
Visa

Häufig gestellte Fragen

Nimmt Jordi GANDINI neue Patienten auf?

Ja, Jordi GANDINI nimmt neue Patienten auf.

Wo arbeitet Jordi GANDINI?

Jordi GANDINI arbeitet an folgenden Standorten: Hôpital Civil Marie Curie (Chaussée de Bruxelles 140, 6042 Lodelinsart).

Arbeitet Jordi GANDINI in einer Praxis?

Jordi GANDINI arbeitet in folgenden Praxen: HUMANI - Hôpital Civil Marie Curie

Ist Jordi GANDINI konventioniert?

Ja, Jordi GANDINI ist vollständig konventioniert.

Diesen Favoriten speichern?

Melden Sie sich an, um dieses Profil zu Ihren Favoriten hinzuzufügen. Noch kein Konto? Erstellen Sie eines in wenigen Schritten.