Profile picture of Ismahane Medaghri

Ismahane Medaghri

Nächster freier Termin am Fr., 10. Juli 2026

Nur bestehende Patienten

Termin vereinbaren

Informations importantes

- en cas d'annulation prévenir 24h au moins avant la date du rdv
- en cas d'impossibilité de prévenir dans les délais la séance sera facturée
- durée de la séance 45 min
- tarif 70 euros
- il n'y pas de salle d'attente

Über

Psychologue clinicienne, psychotraumatologue et co-fondatrice du centre Psyplurielles à Soignies. Mon approche thérapeutique est intégrative, j’utilise entre autres l’hypnose conversationnelle, la schéma thérapie, le car

Spezialisierungen

Psychologie

Standort und Kontakt

map showing the location of the site

Haine saint Paul

Öffnungszeiten

MontagGeschlossen
Dienstag13:00-18:00
Mittwoch13:00-18:00
Donnerstag13:00-18:00
Freitag13:00-18:00
SamstagGeschlossen
SonntagGeschlossen

Praktische Informationen

  • La Louvière Sud
  • Gesprochene Sprachen

    undefined (Français)

    Konventionierungsstatus

    Teilweise konventioniert

    Remboursement mutuelle

    Zahlungsmöglichkeiten

    Kasse
    Mobiles Bezahlen (QR-Code)

    Aus- und Weiterbildung

    • Psychologue clinicienne

    Spezialisierungen

    Psychotraumatologie

    LIKIV-Nummer

    rosa

    Häufig gestellte Fragen

    Akzeptiert Ismahane Medaghri neue Patienten?

    Ismahane Medaghri nimmt keine neuen Patienten auf.

    Wo arbeitet Ismahane Medaghri?

    Ismahane Medaghri arbeitet an: Haine saint Paul (Chaussée de Mons 357, 7100 Haine-Saint-Paul).

    Ist Ismahane Medaghri unter Vertrag?

    Ismahane Medaghri ist teilweise unter Vertrag.

    Diesen Arzt speichern?

    Melde dich an, um ihn/sie zu deinem Pflegeteam hinzuzufügen. Noch kein Konto? Du kannst eines in wenigen Schritten erstellen.