Grégory Vervloet

Kinesitherapeut
Nicht konventioniert
Keine Online-Termine verfügbar
Termin vereinbaren

Über mich

Actif au sein de l’équipe du C2rK depuis 2011, après 4 ans passés dans d’autres centres, j’ai travaillé entre autre à l’OTAN et en rôle de garde à la clinique Edith Cavell puis à Delta. Kinésithérapeute actif pour le Com…

Standort und Kontakt

Kosten

Ein konventionierter Gesundheitsdienstleister hält sich an die gesetzlich festgelegten Tarife, ohne Kosten- oder Honorarzuschläge zu berechnen.

Im Gegensatz dazu legt ein nicht konventionierter Gesundheitsdienstleister seine Tarife frei fest, was für Sie zusätzliche Kosten bedeuten kann.

Für genaue und auf Ihre Situation abgestimmte Informationen empfehlen wir Ihnen, Ihre Krankenkasse zu kontaktieren.

Nicht konventioniert

Bar, Mobiles Bezahlen (QR-Code)

Keine festgelegten Tarife

Gesprochene Sprachen

Englisch (English)
Französisch (Français)
Niederländisch (Nederlands)

Aus- und Weiterbildung

  • Licencié en Kinésithérapie, ISEK
  • Thérapie Manuelle, ATMS
  • Pathologie en milieu sportif, Université Libre de Bruxelles
  • Fibrolyse Diacutanée , ISEK- Crochetage
  • Echographie musculo-squelettique, Dynamecho
  • Dry Needling, DGSA

Spezialisierungen

Kinésithérapie Sportive
Dry Needling
Echographie Musculo-Squelettique
Rééducation échoguidée
Thérapie Manuelle

LIKIV-Nummer

53564784527

Website

Häufig gestellte Fragen

Wo arbeitet Grégory Vervloet?

Grégory Vervloet arbeitet an folgenden Standorten: C2Rk (Rue Jules Besme 120, 1081 Koekelberg).

Arbeitet Grégory Vervloet in einer Praxis?

Grégory Vervloet arbeitet in folgenden Praxen: C2Rk - Centre de Rééducation et Réathlétisation de Koekelberg

Ist Grégory Vervloet konventioniert?

Grégory Vervloet ist nicht konventioniert.

Diesen Favoriten speichern?

Melden Sie sich an, um dieses Profil zu Ihren Favoriten hinzuzufügen. Noch kein Konto? Erstellen Sie eines in wenigen Schritten.