Grégory Callebaut

Herz-Thorax-Chirurg
Vollständig konventioniert
Nächster freier Termin am Di., 27. Okt. 2026
Termin vereinbaren

Über mich

Spécialiste en chirurgie vasculaire, le Dr Grégory Callebaut prend en charge le diagnostic et le traitement des pathologies des vaisseaux sanguins (artères, veines et vaisseaux lymphatiques). Il exerce au sein des Hôpita…

Standort und Kontakt

Karte mit dem Standort der Praxis

Châtelain Orthopaedic Centre

  • Heute (08:00 - 20:00)
  • Gesprochene Sprachen

    Englisch (English)
    Französisch (Français)
    Niederländisch (Nederlands)

    Konventionierungsstatus

    Vollständig konventioniert

    Zahlungsmöglichkeiten

    Bar
    Mobiles Bezahlen (QR-Code)

    Aus- und Weiterbildung

    • Docteur en médecine, ULB
    • Master complémentaire en Chirurgie, ULB
    • Ancien Interne des Hôpitaux de Paris
    • Chef de Service, Chirurgie Cardio-Vasculaire et Thoracique, Hôpitaux Iris Sud Bruxelles

    Spezialisierungen

    Chirurgien Vasculaire

    LIKIV-Nummer

    rosa

    Häufig gestellte Fragen

    Nimmt Grégory Callebaut neue Patienten auf?

    Ja, Grégory Callebaut nimmt neue Patienten auf.

    Wo arbeitet Grégory Callebaut?

    Grégory Callebaut arbeitet an folgenden Standorten: Châtelain Orthopaedic Centre (rue du Mail 21, 1050 Ixelles).

    Arbeitet Grégory Callebaut in einer Praxis?

    Grégory Callebaut arbeitet in folgenden Praxen: Châtelain Orthopaedic Centre

    Ist Grégory Callebaut konventioniert?

    Ja, Grégory Callebaut ist vollständig konventioniert.

    Diesen Favoriten speichern?

    Melden Sie sich an, um dieses Profil zu Ihren Favoriten hinzuzufügen. Noch kein Konto? Erstellen Sie eines in wenigen Schritten.